Синтетика - лучшие ткани и швейная фурнитура. Лента липучка, застежка молния YKK, фастексы YKK / Woojin / Duraflex, ткань Кордура, Нейлон, Оксфорд, ткань ПВХ, Air-mesh, швейные нитки, стропа, резинка, шнур, окантовочная лента.

Внимание! Обработка и отгрузка заказов производится с задержкой в связи с переездом магазина.

Контактная лента Высокопрочная премиум (А+)/Стандарт (А)/Комфорт (В) - что нужно знать и в чем отличия?

Опубликовано: 01.03.2020

Основными отличиями, критериями качества и долговечности, которые влияют на стоимость контактной ленты являются:

  • Состав - основной критерий качества и долговечности. Застежки имеющие состав 100% высокопрочный нейлон (группы А+/А) - обладают наивысшим уровнем качества и наиболее длительным сроком службы, такие ленты без проблем выдерживают интенсивное применение и суровые условия. Липучки с составом 50% нейлон/50% полиэстер (группа В) - поверхность ленты (крючки и петли) выполнены из нейлона, а основание выполнено из полиэстера. Бюджетное решение в соотношении цена-качество, особенно, в приложениях где не планируется использовать систему застежки интенсивно. Данные ленты обладают хорошим сцеплением частей и сопротивлением к продольно-поперечным нагрузкам, но не предназначены для каждодневного использования.
  • Количество крючков и петель на квадратный сантиметр ленты - влияет на прочность соединения частей и долговечность системы текстильной застежки. У высокопрочной контактной ленты (А+) - это значение на 25% выше, отсюда отличие в сроке службы, прочности и стоимости.
  • Устойчивость окраса ленты - к воздействию различных внешних факторов, таких как стирка, солнечный свет, трение, воздействие влаги итд.
  • Наличие швейных краев - не менее 1 мм с обеих сторон, является гарантией высокого качества ленты.
  • Соответствие техническим требованиям и экологическим стандартам
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб